Erwin EXNER *
(Wien 1915 - 1985 Wagrain) 2 Bilder: a) "Pueblo Taos - New Mexico" b) "Flußlandschaft Pueblo Tao" jeweils signiert und datiert: 1967, Filzstift auf Papier, ca. 35 x 42 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Erwin EXNER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Historismus Sessel, Innsbruck, Ende 19. Jahrhundert
- Muschelcamee Anhänger
- Poststück - Österr. Monarchie "Lungitz"
- LKW "VW T6 DoKa Kastenwagen LR HD 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",